Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
стабилизаторы электроэнергии

Скандалы с теми, кто должен этим заниматься, обычно не помогают — только нервов потратишь! Проще реально взять стаб. У меня на стабе ТСС (московская компания, стаб их собственного производства) висит котел, телек, комп, стиралка, холодильник плюс лампочки — в общемто не парюсь

У меня как раз на счет стабилизаторов вопрос. выбираю в коттедж. сегодня смотрела в Мерлене стабилизатор – как подключать не пойму - в розетку… А как остальная техника будет стабилизироваться?

Вы смотрите не те стабилизаторы – Вам нужен для дома, а не для розетки, например Vega 7000-15, посмотрите здесь: http://ortea-shop.ru/articl.php?nom=4

Спасибо! Мне по большому счету стабилизатор нужен, чтобы котел, насос и кондей нормально работали и не отключались. Этот ваш стабилизатор сгодится?

Конечно, но если на счет мощности сомневаетесь, то попросите вам замерщиков отправить. Они бесплатно дом померяют и модель подберут

Спасибо большое! Позвонила им в контору, замерщик вечером в тот же день приехал. Замеры произвел, заодно электрощит отремонтировал, оказалось, что с ним тоже проблема была. Стабилизатор подобрал мне вот такой vega 10000. подключил, неделю уже работает. на данный момент могу сказать, что проблемы все решились
Страницы: 1
Читают тему